МБОУ "Ариничевская СОШ"

Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Педагогический персонал

Бумаженко Людмила Николаевна

Почетный работник общего образования

Учитель химии, биологии

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж: 45 года

Пед.стаж: 45 года

Образование: Высшее, Новосибирский  государственный педагогический институт

 

Хорошилов Юрий Александрович

Почетный работник общего образования

Учитель физики, информатики, математики.

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 50 лет

Пед.стаж: 50 лет

Образование: Высшее, Новокузнецкий   педагогический институт

 

Бумаженко Александр Ирадионович

Почетный работник образования

Учитель истории, обществознания, географии, ИЗО.

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж: 44 года

Пед.стаж: 42 года

Образование: Высшее, Новосибирский  государственный педагогический институт

Спец. Биология и химия

Квал. Учитель биологии и химии средней школы

Профессиональная переподготовка:

КРИПКиПРО, 2008 г. по программе «Педагогика и методика преподавания школьных дисциплин»

Квал. «География»

КРИПКиПРО, 2009 г. по программе «Педагогика и методика преподавания школьных дисциплин»

Квал. «История»

КРИПКиПРО, 2010 г. по программе «Педагогика и методика преподавания школьных дисциплин»

Квал. «Изобразительное искусство»

 

Кудланов Евгений Васильевич

Учитель физической культуры

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 36 лет

Пед.стаж: 31 год

Образование: Высшее, Новокузнецкий педагогический институт

 

Пятова Наталья Александровна

 Отличник народного просвещения классов

Учитель начальных

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 41 год

Пед.стаж: 41 год

Образование: Среднее специальное, Ленинск-Кузнецкое педагогическое училище

 

Кудланова Валентина Ивановна

Учитель начальных классов

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 40 лет

Пед.стаж: 40 лет

Образование: Среднее специальное, Ленинск-Кузнецкое педагогическое училище

 

Пестрецов Дмитрий Юрьевич 

Учитель иностранного языка (английский язык)

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 13 лет

Пед.стаж: 2 года

Образование: Средне-специальное, Новосибирский институт, 1997

Профессиональная переподготовка:

Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы, 2016

Квал. Основное общее и среднее общее образование по предмету «Английский язык»

 

Нисова Яна Алексеевна 

Учитель математики 

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 6 лет

Пед.стаж: 6 лет

Образование: Высшее, Кемеровский государственный университет 

 

Равжаева Алена Анатольевна

Учитель музыки

Квалификационная категория: не имеет 

Общий стаж: 1 год

Пед.стаж: 1 год

Образование: Среднее специальное, Кемеровское областное училище культуры, «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество» 

 

Филиппова Ирина Николаевна 

Учитель начальных классов

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 33 года

Пед.стаж: 33 года

Образование: Среднее специальное, Киселевское педагогическое училище

 

Хорошилова Татьяна Петровна 

Учитель математики

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 41 год

Пед.стаж: 41 год

Образование: Высшее, Новокузнецкий педагогический  институт 

 

Юсова Татьяна Агафоновна 

Учитель технологии

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 29 лет

Пед.стаж: 29 лет

Курсы:

Образование: Высшее, Кемеровский государственный университет, 1982 г

Квалификация Биолог. Преподаватель биологии и химии

По специальности биология

Переподготовка: КРИПКиПРО, «Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин» на ведение профессиональной деятельности в сфере образования по направлению «Технология и предпринимательство», 2009

 

Саяпин Александр Владимирович

Учитель ОБЖ, физической культуры.

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж: 17 лет

Пед.стаж: 17 лет

Образование: Высшее, г. Омск Сибирский государственный университет физической культуры и спорта

Специальность физическая культура и спорт

Специализация теория и методика физического воспитания, 2006

Среднее специальное

Кемеровский государственный профессионально-педагогический колледж»

По специальности учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки по специальности физическая культура, 2001